Студия на «Комендантском»

Расписание для детей и подростков на 2019-2020 учебный год.

Расписание постоянно дополняется, следите за обновлениями.

Нажмите на кнопку вашего возраста


 

Contemporary dance

Елизавета Ус

ПН

  • 19:00
  • 60 мин

ПТ

  • 20:00
  • 60 мин

ВС

  • 15:00
  • 60 мин

ВТ

  • 16:00
  • 60 мин

ПТ

  • 16:00
  • 60 мин

ВС

  • 16:00
  • 60 мин

ВТ

  • 17:00
  • 60 мин

ПТ

  • 17:00
  • 60 мин

ПН

  • 18:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 18:00
  • 60 мин

ВС

  • 18:00
  • 60 мин

Jazz Funk

Татьяна Лайм

ПН

  • 17:00
  • 60 мин

СР

  • 17:00
  • 60 мин

ВТ

  • 17:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 17:00
  • 60 мин

ПН

  • 18:00
  • 60 мин

СР

  • 18:00
  • 60 мин

ПТ

  • 18:00
  • 60 мин

ВТ

  • 18:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 18:00
  • 60 мин

ПН

  • 19:00
  • 60 мин

СР

  • 19:00
  • 60 мин

ПТ

  • 19:00
  • 60 мин

Vogue

Крис Паронян

ВТ

  • 18:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 18:00
  • 60 мин

ВТ

  • 19:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 19:00
  • 60 мин

Танцевальное ШОУ

Мария Журавлева

ВТ

  • 18:00
  • 90 мин

ЧТ

  • 18:00
  • 90 мин

ВС

  • 13:00
  • 90 мин

ВТ

  • 16:30
  • 90 мин

ЧТ

  • 16:30
  • 90 мин

ВС

  • 16:00
  • 90 мин

ВТ

  • 19:30
  • 60 мин

ЧТ

  • 19:30
  • 60 мин

СБ

  • 12:00
  • 60 мин

ВС

  • 14:30
  • 90 мин

Dance Mix

Светлана Шибанова

ВТ

  • 18:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 17:00
  • 60 мин

ПН

  • 18:00
  • 60 мин

СР

  • 18:00
  • 60 мин

ПТ

  • 18:00
  • 60 мин

ВТ

  • 16:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 16:00
  • 60 мин

ПН

  • 17:00
  • 60 мин

СР

  • 17:00
  • 60 мин

ПТ

  • 17:00
  • 60 мин

ПН

  • 19:00
  • 60 мин

СР

  • 19:00
  • 60 мин

ПТ

  • 19:00
  • 60 мин

Акробатика ( старт в октябре )

Никита Степанов

ВТ

  • 19:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 19:00
  • 60 мин

ВТ

  • 20:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 20:00
  • 60 мин

Hip-Hop Choreo

Станислав Белоконь

ПН

  • 16:00
  • 60 мин

СР

  • 16:00
  • 60 мин

ПТ

  • 16:00
  • 60 мин

ПН

  • 17:00
  • 60 мин

СР

  • 17:00
  • 60 мин

ПТ

  • 17:00
  • 60 мин

Hip-Hop

Иван Маркелов

СР

  • 19:00
  • 60 мин

ПТ

  • 19:00
  • 60 мин

Hip-Hop

Валентин Цыбрин

ПН

  • 20:00
  • 60 мин

СР

  • 20:00
  • 60 мин

ПТ

  • 20:00
  • 60 мин

ПН

  • 18:00
  • 60 мин

СР

  • 18:00
  • 60 мин

ПТ

  • 18:00
  • 60 мин

Jazz Funk

Chris Braun

ВТ

  • 17:00
  • 60 мин

ПТ

  • 17:00
  • 60 мин

ПН

  • 20:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 17:00
  • 60 мин

Break Dance

Иван Вахрушев

ВТ

  • 17:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 17:00
  • 60 мин

ВТ

  • 18:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 18:00
  • 60 мин

Krump

Екатерина Высоцкая

СР

  • 17:00
  • 60 мин

ПТ

  • 19:00
  • 60 мин

Hip-Hop

Максим Батухтин

ВТ

  • 20:00
  • 60 мин

ЧТ

  • 20:00
  • 60 мин

Соло Латина Kids

Светлана Кибиткина

ВТ

  • 19:00
  • 60 мин

ПТ

  • 19:00
  • 60 мин

Соло Латина

Светлана Кибиткина

СР

  • 18:00
  • 120 мин

ВС

  • 13:00
  • 120 мин

Эстрадный танец

Светлана Кибиткина

ПН

  • 18:00
  • 60 мин

ПТ

  • 18:00
  • 60 мин